«ЗВЕЗДА РОССИИ - 2020»



Организатором Конкурса является МАУК «Дворец культуры Российской Армии» г. Йошкар-Ола . Конкурс проводится при поддержке Управления культуры Администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», с участием командования и военного оркестра 14 Киевско - Житомирской ордена Кутузова III степени Ракетной дивизии.

Положение, состав жюри и иные сведения, необходимые для участия и проведения Конкурса (в том числе, изменение условий его проведения) размещаются на официальном сайте Организатора Конкурса http://dkra12.ru/ и официальной группе во «ВКонтакте» https://vk.com/dkrosarmy

Форма проведения Конкурса – дистанционная.

Конкурс дает возможность исполнить вокальные произведения, включающие в себя патриотическое содержание (о войне, о любви к большой и малой Родине, о любви к матери, возможно исполнение произведения на родном языке).

Участником Конкурса может стать любой желающий в возрасте от 5 лет, проживающий на территории России, занимающийся вокальным искусством самостоятельно, в вокальных кружках и студиях, в музыкальных школах и школах искусств, в других учреждениях культуры.

Конкурс проводится в шести творческих номинациях:

· Эстрадный вокал

· Академический вокал

· Народный вокал

· Авторская песня

· Песня посвященная 100-летию Республики Марий Эл

· Песни рожденные в СССР (из репертуара популярных исполнителей советской эстрады: И.Кобзона, Л.Лещенко, М.Магамаева, В.Ободзинского, Л.Зыкиной, А.Герман и других исполнителей)

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА

Оргкомитет расположен по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, МАУК «Дворец культуры Российской Армии» (ул. Героев Сталинградской битвы, д. 35, каб. № 13.

8 (8362) 64-20-99 – Отдел культуры МАУК «ДКРА»

8 (8362) 64-20-92 – Рида Ирина Юрьевна,

8-987-731-71-21 – Анисимов Александр Валерьевич,

8-917-703-57-72 – Евдокимова Валерия Олеговна.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.




65 просмотров

Недавние посты

Смотреть все