Творческий этап "Кавалер и Сударыня"


1 июля в Большом концертном зале Дома Офицеров ЦВО состоялся творческий этап Всеармейского конкурса военно-профессионального мастерства "Воин мира-2020", который проводится в г.Екатеринбург.


В литературно-художественном и танцевальном творческом соревновании "Кавалер и Сударыня" приняли участие 70 военнослужащих, каждый из которых был готов поразить профессиональное и компетентное жюри своим талантом и оригинальностью.

В состав судейской подкомиссии вошли специалисты в области культуры и искусства: Владислав Ким, Андрей Кирдаков, Светлана Филатова, Денис Кудряшов, Елена Маковиченко, Антон Шолохов и Андрей Запускалов.


Участники представили на суд жюри вокальные, хореографические, инструментальные номера, а также композиции в оригинальном жанре и даже КВН-миниатюры. Конкурсанты активно выступали в номинации художественное чтение. Некоторые из участников читали стихи собственного сочинения, особенно зрителям запомнилось авторское стихотворение одного из самодеятельных артистов, посвещенное самому конкурсу военно-профессионального мастерства "Воин мира".


Победителями этапа "Кавалер и Сударыня" станут команды и солисты, набравшие наибольшее колличество баллов. Торжественная церемония награждения победителей состоится 4 июля на сцене Дома Офицеров ЦВО.


Видео конкурса можно посмотреть здесь.


12 просмотров

Недавние посты

Смотреть все