Гастроли театра НитьЯ


«Я - Счастье» - это спектакль-семинар, спектакль – лаборатория, спектакль – исследование, спектакль - ретрит в котором артисты вместе со зрителем заново открывают для себя такую известную, но совершенно не познанную Вселенную человеческих отношений состоящую из двух противоположных миров: мира мужчин и мира женщин.

Я – Счастье. «Паша + Люба».

Непонимающим друг друга мужу и жене на пике семейной ссоры Божественная Воля меняет местами образ их мыслей и чувств. И супруги заново открывают для себя загадочный мир мужчин и женщин.

🤗Ждем Тебя Дорогой Зритель.....твой театр НитьЯ💕

🙌Когда: 18 сентября 19.00- 20.15

🙌Место: город Екатеринбург, ул. Первомайская 27, Дом Офицеров


…"Как стать чудотворцем уже сегодня?"

"Вот вырасту и стану волшебником!" - почти каждый из нас мечтал так в детстве, мечтал открыть в себе способности к чудотворению.

Если вдруг ребенку не посчастливилось узнать, что такое Настоящее Чудо, то, взрослея, он может потерять веру в Него. Потерять веру. Но не утратить способности.

Представьте, что вы являетесь величайшим волшебником с неограниченными возможностями. Чтобы вы тогда сделали? Какое чудо сотворили бы первым? Настоящее ли оно? Увеличивает ли это волшебство глубину вашего счастья? А счастья других?

В нашем магическом мире, всё есть акт волшебства, а каждая семья - это семья волшебников.

И обыкновенно, творя чудеса доброты и великодушия, чудеса щедрости и мудрости, чудеса храбрости и любви, они не считают эти величайшие во Вселенной волшебные творения чем-то необыкновенным, но, совершая их, они счастливы.

Как с помощью дара чудотворения решить проблемы в семье? Театр "НитьЯ" предлагает увидеть это счастливое открытие в полюбившейся зрителю семье Гостюхиных.

🤗Ждем Тебя Дорогой Зритель.....твой театр НитьЯ💕

🙌Когда: 19 сентября 19.00- 20.30

🙌Место: город Екатеринбург, ул. Первомайская 27, Дом Офицеров



Совершенство живет в каждом! Несовершенных людей не существует. Каждый уже совершенен. Но понять, что есть твоё совершенство, а что чужое - непросто.

Человек может обучиться множеству чужих совершенств и в совершенстве овладеть ими, но если это не его совершенство, то он не будет счастлив даже на вершине успеха.

Любой человек может стать тем, кем захочет. Не кем надо, или кем должен, а кем он видит себя сам. Он может и не знать, как он достигнет этой глубины, той глубины, где живет, дышит, танцует, царствует его совершенство, но Счастье - это та путеводная звезда, что будет освещать каждый его шаг над этой тёмной бездной.

Научиться слышать её священный зов, зов звезды, звезды по имени Счастье, различать его среди всех шумов бесконечности - это хоть и непросто, но необходимо.

🤗Ждем Тебя Дорогой Зритель.....твой театр НитьЯ💕

🙌Когда: 20 сентября 19.00- 20.30

🙌Место: город Екатеринбург, ул. Первомайская 27, Дом Офицеров

☝Подробности:

👍https://nitya.ru/

👍Watsapp +79085827777

👍http://wa.me/79085827777


Дорогой зритель сообщаем тебе о необходимости иметь при себе маску.

До встречи... твой театр НитьЯ

9 просмотров